
Коптильня Семейная 1.0 до 25 кг.(Коптильня не утепленная)
13 207 ₴
12 282,51 ₴
- В наличии
- Код: к25с1
- +380 (66) 742-73-70Технолог производства и копчения
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня Семейная 1.0 до 25 кг.(Коптильня не утепленная)»

85 ₴/упаковка
Щепа Ольха
Электрическая Коптильня горячего и холодного Копчения, с возможностью сушки и сыро-вяления продуктов.
Загрузка коптильни до 25 кг продуктов.
Материал Коптильни натуральное дерево Ольха.
Размер внутри камеры: 405×405×890 мм
Размер снаружи коптильни:
440×440×1340 мм
Для нагрева в камере Коптильни установлен ТЭН 1,1 кВт.
Для регулировки температурных режимов установлен терма-регулятор.
Коптильня комплектуется: Дыма-генератором с отстойником (фильтром).
Дыма-генератор нужен для тления Щепы и создания дыма.
Подачу дыма из Дыма-генератора в камеру копчения помогает осуществлять Компрессор на 8W.
У Компрессора 2 скорости нагнетания.
В Коптильне дополнительно Установлен Вентилятор для сушки и вяления продуктов.
Перед копчением, так же рекомендуется просушивать мясо или рыбу.
Камера коптильни на 1/3 обшита армированной фольгой.
В наборе Коптильни:
Перекладины 5 шт.
Крючки 15 шт.
Поддон для жира 1 шт.
Крыша коптильни покрыта кровельным материалом для работы на открытом воздухе.
В Коптильне легкий доступ к электронике. Съемная передняя панель обеспечивает доступ к внутренней части крыши коптильни, где располжены все системы электронного управления.
На дыма-отводной трубе, предусмотренна задвижка для принудительного накопления дыма внутри камеры для копчения.
Влаго-стойкие кнопки управления.
Надежная фурнитура и
Уплотнитель на двери.
Все контакты в В коптильне соеденены тырма-стойкими клемами.
Все швы герметизированы.
Коптильня пропитана антисептиком
Установлены транспортировочные ножки из деревянного бруса.
Гарантия не на механические повреждения 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 15-25 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 15 шт |
| Ножки | Несъемные |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 550 мм |
| Ширина коптильни | 550 мм |
| Высота коптильни | 1300 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 890 мм |
- Цена: 12 282,51 ₴









