Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коптильня мини 1.0 до 10кг»

85 ₴/упаковка
Щепа Ольха
Электрическая Коптильня горячего и холодного Копчения с возможностью сушки и сыро-вяления продуктов.
2 щетки для сушки овощей
Загрузка коптильни до 10 кг продуктов.
Материал Коптильное натуральное дерево Ольха.
Внутри камеры коптильной штанги нержавеющей стали.
Размер внутри камеры: 375×375×645 мм
Размер снаружи коптильни:
400×400×970 мм
Для нагрева в камере коптильной установлен ТЭН 1,1 кВт.
Для регулировки температурных режимов установлен терморегулятор
Коптильная комплектуется: Дима-генератором с отстойником (фильтром).
Дима-генератор нужен для тления трески и создания дыма.
Подачу дыма из дыма-генератора в камеру копчения помогает производить компрессор на 8W.
У компрессора 2 скорости нагнетания.
В Коптильне дополнительно установлен вентилятор для сушки и вяления продуктов.
Перед копчением рекомендуется просушивать мясо или рыбу.
Камера коптильные обшита полностью нержавейкой.
В наборе Коптильные:
Поперечины 3 шт.
Крючки 10 шт.
Поддон для жира 1шт.
Крыша коптильной покрыта кровельным материалом для работы на открытом воздухе.
У Коптильни легкий доступ к электронике. Снимаемая передняя панель обеспечивает доступ к внутренней части крыши коптильни, где расположены все системы электронного управления.
На дымоотводящей трубе предусмотрена задвижка для принудительного накопления дыма внутри камеры для копчения.
Влагостойкие кнопки управления.
Надежная фурнитура и
Уплотнитель на дверь.
Все контакты в коптильне соединены тирма-устойчивыми клеммами.
Все швы герметизированы.
Коптильня пропитана антисептиком
Установлены транспортировочные ножки из деревянного бруса.
Гарантия не имеет механических повреждений 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 10-15 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Дерево |
| Источник тепла | Электросеть |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: от 9 300 ₴









